Димитрий Бобров

болит сзади, с левой стороны, между ребрами

особенно при глубоком вдохе, когда встаю со стула, особенно когда пытаюсь оторвать от земли тяжелый предмет, обострилась боль после неправильного выполнения упражнения "рывок"(когда возвращался в исходное положение, округлив спину как бы бросил штангу и начал останавливать ее перед тем, как она упала на пол, резко стрельнуло между ребрами) как быстро вылечить

Андрей Репин

Быстро никак - скорее всего "посадил" позвоночник.
Если не хочешь тяжёлых последствий, о штанге пока забудь.

Да
Дашулька

защемление нерва. иди к нервопатологу

Мария

К хорошему массажисту. Взять с собой мазь с противовоспалительным действием. Посоветуйтесь в аптеке. О штанге пока забудьте.