Олеся

колит то ли под ребрами с левой стороны то ли в самих ребрах ((что это??

Любовь Ряскина

с поджелудочной проблемы

Олеся Чунихина

если "в самих ребрах" то это почки, а если под ребрами-поджелудочная или селезенка.
сдайте мочу и кровь и к врачу

Анатолий Кузин

Если под рёбрами, то поджелудочная болит. Если в рёбрах, то в костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. А может, оба. Нормализация комплексно продуктами питания...