Олька

Сложно вдыхать, колит в левой стороне

колит в левой стороне под ребром или в районе ребра, бывает под лопаткой, бывает в руку отдает, иногда происходит какой то дереал, бывает становится прост о страшно, просыпаюсь от нехватки воздуха, ходил к врачу, сказали ВСД, ходил в мае сейчас уже октябрь, ещё сказали Пролапс митрального клапана ст1, Тахикардия, боли разные в районе груди, я просто незнаю сердце это или нет, подскажите что это может быть? )
мне 17 лет, мб переходный возраст?
Спасибо!)

может это хондроз?

Дмитрий Кузьмин

Нет, это не переходный возраст, идите к врачу, специалист вам подскажет в чем проблема, не стоит с этим тянуть, здоровье не купишь.

Наталья Наталья

невралгия межреберная м. б..