Оксана

что находится в левой стороне живота? ? вчера началось колит слегка потом отпускает, а затем опять колит

Илья С

КолИт - это заболевание. А у вас колЕт. Скорую вызывайте, может быть, вам нужна помощь хирурга.

Denis

желудок, поджелудочная железа

Ttytuj

Нисходящая часть ободочной, сигмовидная кишка. Возможно боли связаны с их воспалительными процессами. Обратитесь к врачу.