Единственная Необыкновенная

под вечер прихватил живот, при вдохе колит в животе, по потом отпускает. что это? и что можно выпить?

Ольга Фёдорова

С любыми болями в животе самолечение очень даже опасно, поэтому немедленно вызывайте либо врача на дом, либо "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию, это очень даже серьёзно, а вдруг это аппендицит у Вас.
А тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия, со здоровьем не шутят.

Александр Бочко

Активированный уголь. На ночь ношпу. Если не отпустит - в больничку.

Марина Куштавкина

выпить вызов врача. препараты, снимающие спазмы и боли могут применяться только в том случае, если причина боли известна (менструальные, газообразование) и только в том случае, если они не носят регулярный характер.