Valera Novikov

колит в животе что это ?? и как лечить??

Жанна Ямбаева

а что колит? беременность .. пища. . каловый запор? не лечится или лечится в зависимости от диагноза

Ка
Капитолина

Живот большой, где колит, как колит, после чего колит.... Если совсем плохо вызывайте скорую, если продолжительно плохо, но терпимо - идите к терапевту (для начала).

Иван Захаров

Дорогой, а может быть дорогая! Живот - это океан, в котором море органов. И где колет, и как колет, и сколько времени колет, и насколько сильно колет, и как часто колет и еще много подобных вопросов, на которые нет ответа в вопросе. Единственный совет, который могу дать - если боль интенсивная и усиливается со временем, то следует немедленно обратиться к врачу, чтобы не пропустить катастрофу в брюшной полости, которая может быть смертельно опасной. А вот как лечить и что лечить нужно выяснить с врачом. Вряд ли агентство ОБС (одна баба сказала) из интернета даст тот совет, который Вам нужен и поможет.

Константин Андросов

если колит живот это очень серьезно вызывайте врачей вдруг аппендецит