Екатерина К.

Кто как лечит псориаз? ! Колитесь )))))

Артак Саркисян

колись не колись ---ЭТО не излечимо (((

Ап
Апроо

акридерм-мазь еще можно дегтярным мылом

Maslo Norki

Хроническое кожное заболевание. Часто летом обострение. Можно снимать обострение, но болезнь эта на всю жизнь. Надо все же лечить у врача, по телеку показывали, что облучают какой то лампой и это помогает.

Алексеи Нет

У меня псориаз в стадии ремиссии. Соблюдаю диету (это врач говорит, что диета, а на самом деле я сама так питаюсь): не ем шоколад, не пью кофе, какао, ограниченно употребляю цитрусовые, копчености. ем много овощей (капусту, зеленые салаты, огурцы, фасоль. кабачки и т. п.), не употребляю алкоголь (ну изредка, по-чуть-чуть бывает), не курю, хожу на фитнес и в баню (хамам, там влажно, кожа не сохнет). Когда случаются обострения, использую в течение недели мазь "Белодерм".Явных проявлений не бывает, т. к. за собой слежу. И вам здоровья!