Алексей

чем лечить псориаз???

Андрей Дмитриевцев

Увы, все существующие средства малоэффективны.

Альбина Самигуллина

Гарантированного средства нет - все только помогают, кому больше, кому меньше. Ищите самое "своё".

Анна Галкина

таблетками..

Georg

Есть в роде бы бы, какие-то рыбы которую кожу объедают а со слюнной выделяет лекарство... Ну и конечно совет о том что меньше нервничать надо:) Удачи!

Рено Капелюшкин

это заболевание хроническое, просто периодически себя проявляет в разных степенях тяжести, мой отец ходил в солярий что проходили высыпания на коже, а вообще нужно обратиться к специалисту, должно проводиться лечение. а так же профилактика

Татьяна Локтионова

Нет лечения. Самые дорогие лекарства, поездки на Мёртвое море (если ещё деньги есть) дадут временное улучшение состояния. Но это на всю жизнь.

Игорь Игорь

Если Вы выпиваете, то об этом надо забыть навсегда. Курить тоже бросить. Нужен врач-спец. Народные рецепты бывают очень опасны.

Владимир Баландин

Псориаз-это проблемы печени. Как правильно заметил пользователь **Евгений
бондарь**,алкоголь, крайне вреден при этой болезни, так как, в первую очередь
**перегружает** печень. Псориаз, его проявления усиливаются в, так называемое,
**пятое время года**(время **плохой** печени) -перехода осени в зиму и перехода зимы в весну. Знаю одного знакомого, с такими же проблемами; посоветовал ему-бросить пить
алкоголь, так вот-уже не пьет 8 лет и проявления болезни ощущаются, лишь, небольшим
зудом, в течение 3-5 дней (осень и весна) .
Врачи-дерматологи лечат всех одинаково, согласно инструкциям и наставлениям, не
вдаваясь в причину болезни.

Anvarjon

Зайдите на форум ПСОРИАЗ. нет, много информации по лечению псориаза.