Болезни, лекарства

Как лечить псориаз Пробовал и скин кап спрей и мазь не чего не помогает!! Подскажите как лечить!!??

из гормональных Дермовейт. В Америке, самый применяемый препарат при псориазе, но с ним надо быть осторожным. Моему родственнику очень помогла "бабушка", а до этого длительно лечился в стационаре, т. к. была большая площадь поражения. Ни чего не помогало
Елена Рзянина
Лучший ответ
Перестань-налегать на яйца и следы исчезнут сами.
Олеся Самсонова (Штода) Точнее-перестань налегать на еду в принципе. Есть надо только чтобы жить и не более того.
к дерматологу иди и комплексно лечи.. тиосульфат внутривенно помогает ..
Андрей, химия и другие препараты (спреи) не лечат вашу болезнь. Они только прикрывают верхний слой кожи. Кожа, наш самый большой орган. и мы всегда ею соприкасаемся с окружающим миром.. Отсюда вывод: ваше отношение к МИРУ нужно сменить изначально, потом проработать старые конфликты, а потом найти в себе силы изменить файлы в голове.. В Хакасии есть озеро ТУС.. там как в Израиле на мёртвом море ..соль и лечебная грязь... Помогает однозначно. Но если вы ничего в голове не поменяете, будет временное улучшение и всё.
Вы сперва причину вашего псориаза устраните (никакие спреи и мази вам в этом не помогут, с причиной они не работают).
Стам Мырзакматов Причину псориаза???? наука до сих пор не знает ответа вообще-то
лет 20 борюсь, помогала мазь псоркутан, но стоит долго и на курс надо 5-6 тюбиков, хватает на год
Dmitry Shevchenko
Обзор препарата Индерма для лечения псориаза: medical-club.zakupka.com/p/238899087-inderma-ot-psoriaza/

Из подробного и объективного обзора препарата от псориаза Inderma вы узнаете с какими проблемами он призван бороться, как он воздействует на организм, состав средства, способ его применения и как купить оригинальный продукт. Кроме того, мы рассмотрим в обзоре Inderma отзывы покупателей и специалистов, его стоимость и места, где его продают на выгодных условиях.
очень помогает лечение на Кавминводах!
в городе Ессентуки в Грязелечебнице есть процедуры грязевого обертывания, углекисло-сероводородные ванны, питьевое лечение минеральной водой, отдых. 2 недельки оздоровительного отдыха не только для кожи будет замечательный эффект, но и для пищеварительной, нервной, костно-мышечной системы и т. д....
.*
.*oopss*. *
Лечить должен кандидолог, миколог (не занимайтесь самолечением) посмотрите это видео для начала и сделайте выводы https://butakova4help.autoweboffice.ru/?r=af&p=1782&g=2022177&u=28&lg=ru
Irina Kovrijkina