Болезни, лекарства
Чем лечить псориаз ВЧГ? нужны советы
У жены псориаз. Подскажите чем вы его лечите. Слово лечите скорей всего не уместно... Точней что применяете чтобы снять проявление болезни.. У нее покраснение на локтях и на голове.
Сам пользуюсь кремом на основе солидола - Солипсор называется. Совместно с этим провожу процедуры с ультрафиолетовой лампой 311 нано метро. Совместный результат хороший показывает. Ламп таких много кто выпускает, я думаю найдете подходящюю по бюджету, главное чтобы ультрафиолетовый спектр был 311 нано метров. Остальные - это просто светилки для загара. Лампочка в моей от филипса, более дешевого аналога русского не смог найти. В общем советую попробывать, а так все конечно индивидуально.

начните с седативных средств, обеспечьте спокойствие в семье.. моему деду только после моря становилось намного легче.
Согласна с предыдущим ответом: для начала успокоится и принять ситуацию, травки попить. Затем диетой заняться, расторопшу попить, витаминчики колоть, папе очень море и грязи помогает, когда не там, мажет нафтадермом и делает солево-содовые ванны.
Обычно используются топические ГК (флутиказон, мометазон), цинк пиритион, местные аналоги витамина Д. А также постоянная фототерапия.
Конечно же самолечением заниматься не следует, ввиду того, что не факт что у Вас псориаз, а также возможны аллергические реакции и индивидуальная непереносимость ЛС, поэтому советую проконсультироваться с дерматовенерологом.
Советую жену свозить к солнышку, в тёплые страны. Так же посоветую вам прекрасное средство -омолаживающую сыворотку американской компании jeunesse даёт фантастические результаты. Уберёт все проблемы с кожи вашей любимой женщины и результат не заставит себя долго ждать. Сыворотка содержит факторы роста, создатель этого продукта удостоен нобелевской премии за своё открытие. Свяжитесь со мной и я вас подробнее проконсультирую Nasteriko@yandex.ru или Viber 89164163248 Анастасия
для снятия проявений есть мази, смотрите чтобы негормонаьлные были, но вообще советовала бы подобрать препарат для внутреннего применения. Тот же апремиласт - у него неплохие отзывы
возьмись за здоровье.