Болезни, лекарства
как лечить псориаз
Препараты, используемые при лечении (по назначению врача и под его контролем! )
1. Витамины:
Пиридоксина гидрохлорид
Витрум витамин Е
Витамин Е
Эвитол
Витамин Е Словакофарма
Пиридоксина гидрохлорида таблетки
альфа-Токоферола ацетата раствор в масле (витамин Е)
Эргокальциферола (витамин D2) раствор в масле 0.0625%
Ретинола ацетата раствор в масле
Тиамина хлорида раствор для инъекций
2. Гормоны-глюкокортикоиды:
Синафлана мазь 0.025%
Пульмикорт турбухалер
Пульмикорт
Офтан Дексаметазон
Дексаметазон
Флостерон
Кеналог
Преднизолона таблетки
Преднизолоновая мазь 0.5%
Гидрокортизоновая мазь 1%
3. Кожные средства:
Гидреа
Дайвонекс
Неотигазон
4. Препараты кальция:
Кальция глюконата раствор для инъекций 10%
Кальция хлорида раствор для инъекций 10%
Кальция глюконат
5. Другие:
Метотрексата таблетки покрытые оболочкой 0.0025 г
Метотрексат-Эбеве.
1. Витамины:
Пиридоксина гидрохлорид
Витрум витамин Е
Витамин Е
Эвитол
Витамин Е Словакофарма
Пиридоксина гидрохлорида таблетки
Ретинола ацетата раствор в масле
Тиамина хлорида раствор для инъекций
2. Гормоны-глюкокортикоиды:
Синафлана мазь 0.025%
Пульмикорт турбухалер
Пульмикорт
Офтан Дексаметазон
Дексаметазон
Флостерон
Кеналог
Преднизолона таблетки
Преднизолоновая мазь 0.5%
Гидрокортизоновая мазь 1%
3. Кожные средства:
Гидреа
Дайвонекс
Неотигазон
4. Препараты кальция:
Кальция глюконат
5. Другие:
Метотрексат-Эбеве.
Увы. Псориаз на сегодняшний день неизлечим. Можно только периодически облегчать состояние. И все.
К сожалению, псориаз неизлечим. Основной фактор болезни: наследственный. Необходимо регулярно поддерживать стабильное состояние у врача-дерматолога (Интнресоваться новинками лечения у врача-дерматолога, а не у бабушек-знахарок)
Проводиться лечение псориаза в основном при помощи витаминов, успокаивающих средств, курортолечения. Псориаз - заболевание, лечение которого предусматривает применение методов гармонотерапии, ультрафиолетового облучения и парафинотерапии. В качестве избавления от папул и бляшек во время лечения псориаза используются отшелушивающие мази.
Это болезнь избытка энергии. Если энергия принята кожей (язвы, экземы, псориаз) Если мышцами (миазиты, невралгия, травмы, растяжения.
Внутренними органами - их воспалениеНеобходима диагностика и коррекция в валеологическом центре работающем по методике причинности В. П. Гоча. Без этого любые мази, лекарства и прочее не дадут эффекта. Будет только временное облегчение состояния.
Подробнее о методике на ya. академик Василий Павлович Гоч.
Болезнь требует большого терпения, ограничения в еде и конечно, рекомендаций дермотолога.
На генетическом уровне. А все рекламы по этому поводу - брехня!