Андрей. Дряхлов

как лечить артрит колен?

занимаюсь паркуром и болят колени. в больнице сказали артрит. сходил на прогревание и физио, пил таблетки и не помогло! подскажите что еще можно?

Виталий Котусов

Мой друг целитель сказал. Что это селизенка. Она выделяет жидкость для смачивания коленных хрящей.
Вообщем с питанием надо разбираться. Побольше воды, молочных. Кальций попить. И главное чтобы живот был расслаблен, чтобы не зажат. Селезенку не сдавливал.
Удачи.

Ольга Ионова

легко) главное - захотеть изменить состояние!.. сегодня смотрела фильм =Анна Герман_...

Ми
Минилбаева

значит для таких занятий ваши суставы слабоваты. вообще-то хрящевая ткань изнашивается со временем и не восстанавливается

Надежда Дюльгерова

Проблемы суставов и костей, в целом, находятся в ведении-почек. А почки-НЕ
ЛЮБЯТ: соль и **холод**(сильный элемент холода-в пиве). Если часто были ушибы коленных суставов (как обычно, при падениях), то помогает эмульсия из отвара щучьих голов, которую придется делать самому (за способом приготовления и использования-на Мой мир и-оставить сообщение (поможешь себе и своим друзьям).