Алёна Базаргулова

кто чем лечит ревматойдный артрит

Денис Вишняков

Заболевание не из простых". Аутоимунный процесс - все индивидуально

Иван Головащенко

В период обострений антибиотики и противовоспалительные средства, а во время ремиссий-санатории. Это не аутоимунное заболеание, четкая взаимосвязь с частыми ангинами-тонзиллитами... Стафилококки и стрептококки-перая причина. Если не лечить- перспективе-пороки сердца.

Алёна

кардиоревматолог лечит, антибиотиками, гормонами. может еще и цитостатиками