Сергей Сафонов

как лечится при артрите 2 степени .и чем можно снять опухоль со ступни

Анатолий Попчин

Сабельник болотный, капуста белокочанная (её кушать много и пить отвары) , травы календулы, ромашки, зверобоя, оборачивать на ночь листьями лопуха и капусты суставы, принимать мёд с чаем, мазаться мазью прополис. Если артрит вызван инфекцией - пишите в mail agent, так же подберу более сильное лечение, основанное на биоэнергетике и травах.

Виктория Покаместова

Чтобы снять опухоль сделайте компресс из мочи.
Как лечится при этом заболевании скажет Вам главный участковый врач.

Станислав Егоров

Борис! Смотри в народной медицине, лекарственные травы, растения, мы все берем от туда. Будь здоров!