Ирина Золотова

У меня гипотериоз 2 степени я его не лечу .что может случится?

Лида Путятина

разрушение сердечно-сосудистой системы, разрушение женской половой системы, развитие слабоумия, без сохранения интеллекта, разрастание тканей щитовидки и ее перерождение в раковую опухоль... .
гипотериоз не лечат.. при гипотериозе садятся пожизненно на гормоны щитовидной железы.. чтобы организм мог работать нормально..

Рома Устинов

слизистый отёк кожи

Дмитрий Фомичев

Организм полетит весь, из больниц не будете вылезать, станете инвалидом.

Алексей

Миксидема- этакий большой гормональный тормоз...