Максим Драпов

Как лечить АРТРИТ, АРТРОЗ?

Татьяна Решетова

это целая наука как лечить.. . в 2 словах не скажешь

Алексей Михайлов

при лишнем весе-обязательно худеть... здоровый образ жизни... а там, если что останется-к врачу....

Ирина Радина

Их много разновидностей, и по большому счету еще ни кто не научился лечить эти заболевания, только можно замедлить! Ну а лечение действительно, целая наука и зависит от этиологии данных заболеваний!

Юля Юсупова

Если действительно хотите быть здоровой, найдите и прочитайте о методе натурального лечения Марвы Оганян. Есть и видеолекции.