Алексей Соляков

С какой стороны находится апендицит с права или лева? С какой стороны находится апендицит с права или лева?

Дмитрий Гужва

у меня было на правой стороне. пока не удалили

Жека Миронов

Справа .Внизу живота . Почти как начинается волосеное покрытие) Сами знаете где)))

Ев
Евгений

у кого как: у кого справа, а у кого и слева, у кого-то под печенью, у кого-то забрюшинно возле почки, все индивидуально, но в основном, справа внизу.

Наталья Наталья

Справа, ели подозреваете воспаление, должна быть острая резкая боль, температура, тошнота, вы интернете с таким не посидишь. Есть прием не для всех случаев аппендицита срабатывает, но в диагностике поможет. Надавите на место боли и резко отпустите, если боль усилилась не при надавливании, а при отпускании - звоните в скорую.

Алексей Бородин

Аппендикс. Аппендицит -это воспаление аппендикса.

Евгения Горлова

аппендикс справа, а болеть может где угодно и отдавать в любую часть тела