Елена Торопова

резкая боль в левой половине задницы, отдает в левую ногу ее левой стороны, хромаю. Колю вольтарен, помогает на два часа

то что мне нужно к врачу я и без вас догадываюсь

подозреваю защемление нерва в нижних позвонках, чем себе помочь?

занимаюсь штангой, телосложение в порядке

НЕ
Надя Ефимова

Ложысь на спину возми бутылку пластиковою с водой и делай масаж по позвоночнику у тибя может даже диск вылетел и прижымает сидалочный нерв и отдает в ногу .Правильно уколы непомогут идет защемления нерва и сразу и воспаления а ето связано с диском .Знай если диск выскочил на 3 сутки вылазит грыжа что тоже делает защемления нерва. Бутылка если диск сдвинулся она его направит в нужное место откуда вылезла. ЕЩЕ если у вас продаются медецынские пьявки поставить возле позвоночника где болитнаспину на 1 час они тоже снимают воспаление и помягчуют грыжу и придотвращают воспаление и на ногу будет легще. Удачи.

Евгений Шепилев

семь лет с этим мучался, кололся, таблетосы жрал, процедуры разные, а потом мне один врач, спасибо ему, посоветовал укреплять мышцы спины!

Лидия Никольская

укрепление мышц конечно, но сейчас попросить кого-нибудь сделать массаж

Дмитрий Ставцев

Сделать МРТ-поясничного отдела . А теперь лечение, от которого Вам будет немного лучше. Купите дексалгин в ампулах, и таблетки мидокалм -по 1 таблетке 2 раза в день. дексалгин делаете ежедневно, можно и при болях. Потом напишите как дела? Вольтарен прекращаете колоть.

Яна Иванова

Это по идеи защемление седалищного нерва. Произошло скорее всего когда поднимались с короточек вместе со штангой.
К сожалению лекарствами вы это дело только "забиваете" Лучше сходить к хорошему мастеру или врачу, прич ем не затягивайте а то воспаление не даст пробраться мастеру к проблемному участку.
Согревайте место, обвяжите платком и пытайтесь дойти до врача.
Удачи и здоровья!