Дмитрий Ласс

колит на правой стороне внизу под ребрами почти где желудок что это

ноющая боль, иногда как иглой колят. жжет ближе к ночи, , когда лежишь там свернешься как начнет болеть в жар бросает, потом лежишь и не двигаешься, у меня сейчас уже как года 2 есть болезнь с желчным, гастрит, диеты держалась ничего не проходило что делать (кроме больницы)

Геннадий Полковников

Печень, ёпта.. . Такая же бодяга начнается. Пока помогает пиво. Либо дыня.

Светлана

Холецистит! Сделайте УЗИ. Может камни беспокоят? Могут проток закупорить. Идите к врачу.