Андрей Пошеченков

я в спальне перед сном увидел большую многоножку как от них избавиться? ,я боюсь дотрагиваться до неё.

я видел такую только сантиметров 14 не меньше

Администратор *

Если боишься переезжай из спальни, теперь там живут сороканожки... я вот что подумал нах.. й ей столько ног...

Екатерина Хольманн

Мухоловка, совершенно безвредная. Даже полезная - домашними насекомыми.

Алексей

Она ловит маленьких насекомых, конечно страшно но хоть каким то образом хоть в подъезд надо, если быстро двигается тут усложнения будут...

Anton Gordienko

БЕГИ ИЗ ДОМА! ! ЭТО "ЧУЖОЙ",ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ.