Дмитрий Максимов

скажите пожалуйста. почему после второго секса там все болит когда дотрагиваешься,но не сильно?

Кай Романо

натирается, однако

Анастасия

Ранки заживают.

Антон Кривцов

Например - от непризнавания полового свойства. Возможная непосредственная причина. Секс с проникновением не для зачатия запрещён инстинктом. Непризнавание этого инстинкта может приводить к непризнаванию полового места и к направлению туда раздражения от непризнавания инстинкта. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.