Mister X

если сильно болит ухо нарывает вокруг и снаружи больно дотрагиваться. можно ли ночью обратиться трав пункт или потерпеть

к лору ходила прописала мазь вешневского но стало хуже

@_
@bdull@ ___

Не можно, а немедленно нужно вызвать "скорую" и немедленно в ургентную больницу, с этим не шутят, в качестве осложнения можно потерять слух, тем более у Вас пошло ухудшение.

Александр Дудин

Можно и нужно, отправляйтесь незамедлительно, вас оттуда отправят в отделение больницы, где лежат люди с лор проблемами, там всегда есть дежурный врач, он вам поможет.

Юл
Юлия

вы с ума сошли немедленно лечите его у вас там гнойное заражение оглохнуть можете ...

Ал
Алексей

доэкспериментировалась со своим парнем

Радик Хусаинов

терпеть сука терпеть

Алексей Зуев

лучше обратиться! если не получится- капайте в ухо анауран или гаразон + сделать из ваты турундочку с мазью вишневского и затолкать в ушной проход на ночь) + таблетку обезбаливающего внутрь)) ) уром- к врачу!! ! срочно!
выздоровления Вам!

Екатерина Сава

Надо вызвать скорую. Отвезут на консультацию в ЛОР больницу скорей всего. Если захочешь, после осмотра и оказания первой помощи вернешься домой. Насильно тебя никто не положит. А иначе тебя ждет ужасная ночь да и опасно это! Удачи!

Алексей Степанов

не в травмпункт только нужно, а в больницу. В травмпункт обращаються люди получившие травмы, ушибы, переломы, покусанные, вам там ничего не сделают. Езжайте в больницу где есть лор отделение или в БСМП.

Сергей Минин

Весьма желательно, так гной может прорваться и в мозг...

Ко
Котёнок

это не в травму, а к хирургу надо, из травмы вас пошлют, это не их профиль. приемное отделение больниц. лучше через 03.