Врачи, клиники, страхование

Странный сервис - пришла к врачу, ухо оглохло и сильно болело, ушла - так же болело оглохшее ухо?

Заплатила 600 рэ за прием, думала капли обезболивающие закапают, прочистят слуховой проход, но лор просто посмотрел, пол часа... мне... глухой что-то объяснял, выписал капли и досвидос... я, ребята, в шоке: (
По сути инфекции в среднем ухе это тяжелые случаи у взрослых требуют немедленного назначения антибиотиков, поскольку затягивание лечения может привести к большим проблемам со слухом. Если сильная боль в ухе не проходит, симптомы сохраняются больше одного дня вам необходима антибиотикотерпия. Рекомендую посетить Лор доктора в поликлиннике для назначения лечения.
Максим Мисюрин
Лучший ответ
Юлия Коваленко А бабки на лечения кто её даст? Ты предложила свисток.
Вот твой совет в аудио пересказе, что будет если следовать твоему совету
https://yadi.sk/d/_rCulW3iGqWUh
За один сеанс только зуб можно вылечить, и то не всегда. Вы осмотрены, лечение назначено .Контрольный осмотр, очевидно, тоже . Инструментальные манипуляции не всегда показаны, а если проводятся, то плюсуются к первичному приему.
Andrey Romanchuk За одни прием можно только ЭКГ снять...
это была консультация... он и проконсультировал.. лечение по другому прейскуранту... лекарство он прописал- покупайте и лечитесь
Al Fd
При всех видах отита назначаются антибиотики- это самое главное, лечение 5-7 дней- потом уже будет улучшение...
Олег Луца
У наших врачей такое сплошь и рядом. Напрягся, вспоминая, сколько раз лежал в больницах и не припомню, чтобы помогли.
Серик Бекенов
ну так нужно знакомиться с народной мудростью которая тебе подсказывает в пословицах, сказках былинах, баснях и прочих притчах.
Ты слышала народную мудрость что здоровье не купишь? И даже присказка береги платье с молоду, тож подразумевает что здоровье надо беречь, а не надеяться что потом его вылечишь.
Ну и тем более чё возмущаться когда все дружно отказались от СССР с его бесплатной медициной и адекватными врачами.
Верни коммунистов к власти и небудешь платить по 600
Просила бы обследование
Яна Юлдашева
А чего ты ожидала.. так модно сейчас