Врачи, клиники, страхование
У ребенка сильно болит ухо!!!
У ребенка сильно болит ухо уже 3 недели! Талонов нету! Не пишите типа вызывайте скорую и т. д!!! Заранее спасибо!
Бедный ребёнок так может и оглохнуть... Чтобы попасть к врачу в срочном порядке (к любому, в том числе и к ЛОРу), нужно дойти до поликлиники, обратиться в регистратуру и сказать, что у вас ребёнок с ОСТРОЙ болью. Если не найдёте понимания в регистратуре - обращайтесь к зав. отделением - эта должность как раз для таких случаев и существует. Направят в кабинет к врачу без талона, но в порядке очереди. Естественно, нужно предварительно уточнить - есть ли приём ЛОР-врача в эти часы. Другой вариант - платно в любой клинике, где есть детский ЛОР. Третий вариант - обратиться в приёмное отделение больницы, имеющей ЛОР-стационар: тоже повод для обращения - острая боль в ухе. Четвёртый вариант - попасть к ЛОРу через участкового педиатра.
До аптеки дойти слабо? Провизор посоветует
Сержан Сержан
А слабо додуматься что нужно понять что с ребенком?
К тому же ЛОРу только платно можно. Сейчас во всех пол-ках есть прием за деньги!
Или платно из любой клиники на дом вызывайте! Отит точно, если уже не хуже....
Три недели бездействия... обалдеть. Не грейте ничего!!!!
С острой болью принимают без талонов, в тот же день.
Придумай другую причину как оправдание своей лени и наплевательства.
Сержан Сержан
Вам не стыдно? У нас с талонами! Это может у Вас так!
Отлепи задницу от компа и иди спасай ребенка. А то из-за такой мамаши тугоухость как минимум гарантирована
Закапать теплое камфорное масло. Приложить грелку.
Сержан Сержан
Я не спрашиваю что делать! Как к врачу попасть?
Болит в любом случае от воспаления. Принимайте Эритромицин.
Почему не писать про скорую?? У вас телефона нет, что ли?
Какой возраст? От 2 до 5 лет.

есть капли, нужно в аптеке спросить
кроме того, ЛОР принимает и платно без талона
Сержан Сержан
У нас бесплатно
А что можно написать? Ухо может болеть по различным причина, тем более такое длительное время! И тут без врача не обойтись. Так что скорую и СРОЧНО!
Александр Амелин
Скорая разве вызывается по таким вопросам?
Это состояние не слишком угрожает жизни, раз их 3 недели не парило.
Обратитесь в детский медицинский центр http://dynastymed.ru Я лично только ему доверяю здоровье своего ребенка
возможно это отит, но если не можете проконсультироваться у врача, почитайте о признаках отита, там есть и про лечение http://storinka.com.ua/2017/02/kak-raspoznat-i-vylechit-otit/