Лёха

Почему у меня возникают такие боли? скажите пожалуйста

Здравствуйте мне 41 год! год назад удалили желочный пузырь !
сейчас возникает сильные страшные боли, в области живота, позвоночнике, спины, боли доходят до груди !
я подозреваю хандроз! а вы как думаете ?
заранее спасибо

Masha Volkonskaya

Фарида Вам срочно нужно записаться к врачу на обследование!!

Наталья Тенькова

После удаления желчного нередко развивается реактивный панкреатит-воспаление поджелудки. Не тяните с УЗИ и анализом на ферменты. Поджелудка при сильном воспалении выделяет ферменты, которые ее же и разъедают, может наступить некроз. Лечитесь своевременно! Выздоравливайте! Может, у Вас идет скопление газов в кишечнике, спайки. Надо идти к гастроэнтерологу.

Эльдар

а мы никак не думаем!
Если уж вам самой о себе некогда думать, сидите тут, фигней занимаетесь, вместо того чтобы бежать к врачу... .
то что уж о нас говорить....