Наталия Турова

Почему у меня возникают такие боли ?

Здравствуйте мне 41 года! год назад мне удалили желочный пузырь !
а сейчас прошел целый год !
но сейчас беспокоит очень сильные страшные боли (в области живота ,спине , боли доходят до груди ,в позвоночнике !
я подозреваю что хандроз !но точно не знаю !вы как думаете что это может быть ?
заранее спасибо

Тимур Галиев

На приём к доктору! У Вас может быть всё что угодно)))

Алексей Новиков

Это не то место, где нужно задавать такие вопросы. Вам к врачу.

Ни
Николай

может быть и позвоночник, надо к врачу на обследование, тут диагноз не поставишь

Ро
Роза

Опоясывающие боли может давать поджелудочная железа, но чем гадать, уж лучше сходили бы в поликлинику. УЗИ брюшной полости + пару несложных анализов расставят точки над "И"

Анна

Я то же соглашаюсь с Вами. Вам надо, сначала сходить на приём к неврологу, он Вам выпишет направление на МРТ-грудного отдела позвоночника, неплохо и поясничный, но это дороговато, сделайте пока один-грудной. Потом с результатами обследования, идите к нейрохирургу.

Дмитрий Гаврилов

я думаю, что это может быть всё что угодно. Любая болезнь пищеварительного тракта подходит (и панкреатит и постхолецистэктомический синдром, недостаточность висцерального кровообращения и т. д.) . А также подходит и остеохондроз.
Поэтому обратитесь к самому обычному терапевту, а он уже сообразит что к чему и уже направит к конкретному узкому специалисту, если нужно будет.