Виктор

Почему у девушки может возникать боль во время введения члена во влагалище?

Давно не "девочка", но каждый раз когда член только входит во влагалище становится больно и она полностью проходит спустя пару минут.

Машенька Толкачева

У вас либо размеры полового органа большие, а у девушки узковатое влагалище, либо у девушки ДИСБИОЗ влагалища, то есть сухость.
А ещё причиной может быть - у вас не было прелюдии перед сексом, чтобы для секса образовалась естественная смазка у девушки.

Сергей Киркин

значит не пускай его туда (член)

Козлов Андрей

не разработанная ещё

Марина Варбанская

со временем пройдет

Виталик Львов

Маленький вход в вульву- у нерожавших девушек. Со временем или после родов станет шире. )