Юлия Дубровина

После введения мовалиса возникают сильные боли в шей. отделе сделал 2 укола

Анастасия Васильева

если назначал доктор, то поговорите с ним, если сами придумали поколотся.... -молитесь

Дм
Дмитрий

поясните кто вам назначил? с какой целью? куда была сделана инъекция? кто вам ставил? как правило, при правильном назначение этот препарат переносится хорошо и имеет обезболивающий эффект.