Анастасия Соколова

сломал ногу, сделали анастезию (укол делали в спину) , после этого болит очень сильно шея, что это может быть?

Елена Шелепина

Со спинальной анестезией никак не связано. При падении рефлекторно сильно сократились мышцы, теперь болят. А может попутно и шейкой треснулись, да на фоне ломания ножки не заметили этого, что очень обычное явление.

Полина Линькова

это называется эпидуральная анестезия средство очень эффективное особенно при повреждении кости но поскольку укол делается в позвоночный столб чревато последствиями в том числе и подобными, обратитесь к врачу он вам подберет терапию