Ир
Ирина

режущая боль, когда он глубоко суёт член, почему?: ( Во время вагинального секса, до и после секса ничего вроде не болит...

Татьяна Науменко

Пусть специальное кольцо на член купит. Слишком длинный у него для Вас. Это встречается очень часто. Проблема известная.

Елена Ромашкова

ничего страшного. мышцы привыкнуть должны. начинайте с медленных действий.

Виталий Ермолаев

Давать надо чаще.)

Екатерина Нестерова

Сделайте вагинальный ультрозвук на 5-ый, 7-ой день месячных и с ним чешите к геникологу. Это может быть всё что угодно)

Лю
Людмила

смазку купи

Inna Prusova

Не туда сует...