Murod Ahmedov

Почему после секса у меня болит член и мошонка?

У меня в последнее время после секса сильно болит внизу мошонки и член, жжение в канале и побаливает головка члена, отчего такое может быть? Какое это заболевание?

Владислав Сапрончев

Или не до или пере !!!Одно из двух !!!

Тамара

Это плохо

Шурик Московский

Заболевание? ну если жжение то пропейте Фуцис, должно помочь

Санжар Сагындык

Это очень плохо

Roman

а секс у тебя с кем?

Александр Духнов

Иди к врачу, это инфекция. Это может быть что угодно, гонорея, урогенитальный хламидиоз.. . или уретрит какой - то другой этиологии.