Иг
Игорь

На бедрах и на половых органах (мошонке, члене) обнаружил

Такая проблема не знаю уже что и делать, на бедрах и на половых органах (мошонке, члене) обнаружил красные высыпания разных размеров, некоторые маленькие, есть и водянистые пузырики. Зудит очень сильно, особенно после душа. Их становиться все больше. Побывал разные мази, опухоль спадает только на время. Посоветуйте что принимать, какое лекарство, какую мазь, желательно название. Спасибо.

В половой контакт не вступал, не веду беспорядочную половую жизнь, всегда предохраняюсь. Заметил сыпь через две недели после купания на речке. Летом усердно работал жара, грязь, пот, но мылся регулярно.

Во время этого проходил медосмотр, сдавал кровь, с вены, мне ничего не сказали о сифилисе

Дереник Ягутян

Иди к доктору (венерологу) , пока пузырьки до мозга не добрались.

Алексей Максимов

не хочу вас пугать, но это признаки сифилиса

Елена Пеганова

Главное лекарство-дерматолог, а там видно будет.

Елена Рогова

согласна со Светланой, сифилис однозначно

Александр Изгаршев

да нет небойтесь это не венирическое заболевание, попробуйте тальком присыпать почаще или детской присыпкой, проверено помогает.