Даша Хандурина

Опухла мошонка и половой член кобеля, после кастрации, что делать?

5 дней назад кастрировала кобеля, носил штаны и намордник, что б сие дело не лизать. Но мошонка стала опухать и краснеть и вздулся член. Ветврач на данный момент не отвечает на звонки, пытаемся ему дозвонится. Может у кого подобное было, подскажете чем помазать на время, пока врач не найдется.

Ирина Филимонова

Ничем не мажьте, дозвонитесь до ветеринара и спросите, как можно быстрее.

Александр Кузнецов

Ищите круглосуточную ветпомощь, вызывайте на дом. Погибнет пес.

Павел Колокольцев

ищите врача. тут может идти воспаление

Василиса Данилина

Восполение и надо антибиотики будет

Оо Ее

обратитесь в клинику где работает тот самый врач кто кастрировал собаку, раз на звонки не отвечает, наоборот собака должна зализывать у собаки слюна бактерицидная, он не зализывает вот поэтому и проблемы