Святослав Игоревич

После кастрации кобель все равно реагирует на суку

Кобелю почти три года, не вязался. Сука стерилизованная, но все равно вызывала его интерес. Через три дня после операции сохранялся рефлекс, пройдет ли это когда-нибудь? И какова вероятность, что генетическая память будет срабатывать и в будущем? Смогут ли они дальше жить в одной семье?

Вера Яковлева

В фильме Секс в большом городе есть эпизод, где маленький йорк активно "упражняется" с
Игрушкой и продавщица собаки прокомментировала это так"Его кастрировали, но он не теряет надежды"))))))))))))

Dursun Can Selcuk

Пол года назад кастрировала своего миттеля. ..Первые месяцев 5ть тоже всё рыпался к сукам. . а сейчас гуляет с течными суками. . немного поухаживает и дальше ему интереснее играть нежели бегать за сучкой)))

Александр Мизерник

Доминирование он показывает над сукой, суетиться не стоит даже.

Кристина Ржевская

так суки стерелизованные не текут. счего интнрес? тем более он не вязяный. Может она пахнет ппросто вкусно?

Марина Голубинская

Этот рефлекс, о котором вы говорите, а именно садки, не только говорит о плотском желании, но и есть методом установить доминирование. Тоесть, кобель, таким образом, показывает, кто главный (или претендует на место главного) . Не беспокойтесь, врядли сука интересует его как женщина))

Евгений Слащилин

все это пройдет даже не переживайте