Сайфулло Насридинов

суке немке полтора года не рано? или кобелю все равно

С Моторчиком

Кобелю-то все равно, а вот суке, у которой в виду неокончившегося формирования скелета щенок застрянет в родовых путях или вовсе разрыв матки произойдет, будет совсем не все равно, и да, без допуска в разведение, диплома по ОКД и ЗКС немецкой овчарке щенков иметь совсем не нужно

Дианова Ольга

Кобелю то все равно, а вот для суки по моему рановато, и сколько у неё течек было?