Яна Нарбекова

Здравствуйте. Опухла крайняя плоть полового члена.

Здравствуйте. Опухла крайняя плоть полового члена. Сутра проснулся, сходил в душ и поехал кататься на скейте, потом приехал и заметил что опухла крайняя плоть. Из-за чего это? Немного болит когда отодвигаешь ее.

Если натер, то что делать?

Наталья

Покупаешь мазь календулы, стоит копейки, меньше доллара, тщательно смазываешь воспаленный участок– через сутки все ОК )

Юл
Юлия

натёр?

Св
Светлана

Подцепил что-то от просто пляти??!!

Егор Дашев

пусть мамка подует.