Два По

Проблема с крайней плотю

Плохо открываеться крайняя плоть пениса

Сдраствуйте мне 15 лет. Никогда не обращал внимания на то что у меня плохо открываеться крайняя плоть. Помню только в лет 8 у меня вообще не открывались мы поехали к лучшему хирургу города меня взяли за руки и сели на ноги и он открывал его через силу. Я очень очень кричал. Досих пор помню как страшный сон. Так вот после этого парил в марганцовке. Вот я уже немного вырос и попробывал открыть немного сложно . Но в воде открываеться вообще без проблем. Открыл очень очень много смегмы. Она как выбрызгувала особено когда открыл до конца самого. Окуратно почистил всё вымыл. И вот уже дня три разрабатываю. Открываю в воде и закрываю делаю кожу еластичнее. Поможет ли это? Когда открываю в воде могу открыть как только хочу вообще не болит но кожи очень много самой. Просто боюсь обрезания очень и вообще ходить обрезаным не круто. Помню после того случия в туалет боялся ходить так он болел ну очень болел. После этого так страшно обрезания.

Людмила Игнатова

Мыть надо каждый день с мылом и все ок будет, если долго не пройдет - опять к врачу.

Алексей Чубыкин

Надо обязательно сделать обрезание. Это под наркозом не больно, даже не почувствуешь. А так будешь всю жизнь в муках

Black And White Angel

Делаешь всё правильно. Некоторое время спустя, будет открываться свободно.