Денис Вишняков

Здравствуйте!! ! У меня проблема с уздечкой крайней плоти...

Раньше при открывании головки я замечал как уздечка тянула головку вниз, а потом как то раз она у меня порвалась и заживала не сколько месяцев, после заживания пару дней по открывал и снова порвалась.... Боль не приятная уздечка вся красная.... Можно ли как то без операции обойтись???

Да
Дарья

Ну и почему бы вам об этом очно у уролога не спросить?