Иван

Синяк на крайней плоти

После мустурбации на крайней плоти появились волдыри примерно по несколько милиметров. 2-3 больших тёмно-тёмно фиолетового оттенка, не болят, и несколько красных точек.

Ни боли, ничего такого не испытываю, но всё ровно не по себе. Выглядят как полноценные маленькие синяки.

Что это может быть?
Это серьёзно?
Нужно ли идти к урологу?
Может ли это само пройти в ближайшие дни?

Алишер Носиров

ты перестарался в силе сжатия. сосуды слабенькие, полопались. попей аскорутин по 1 табл 3 раза в день месяц. это витамины, для сосудов

К_
Ксю _

Фото в студию!

Дарья Бекишева

не смазывал руку.