Ви
Виктория

Уздечка крайней плоти

В интернете везде написано что при короткой уздечке, делают операцию под местным наркозом, даже с врачом по интернету общался.. .
Сегодня в больнице хирург сказал, якобы не 1 мужчина не выдержит под местным наркозом.. .

Кому верить ??

Яна

Под местным делается. Ничего страшного нет.

Александр Кузнецов

Операция (френулотомия) проводится под местной анестезией, безболезненно, в амбулаторных условиях. После операции рана заживает без образования рубца, с сохранением эластичности кожи.