Rashad Sariyev

Проблема с крайней плотю члена

Сдраствуйте.. . мне 14 лет. Столкнулся с тяжелой проблемой роскажу всю ситуацию сначала. В девстве гдето до лет 7 у меня не открывался член. Потом я поехал в лет 8 - 9 или даже в десять ну я точно не помню кажеться в 9 к хирургу. Он очень хороший специалист. Я очень боялся обрезания. Он сказал после осмотра лечь на кровать. Я лег отец взял за руку а хирург сел на ноги и начал через силу открывать. Такой адской боли я еще не чуствовал. Он назначил мазать вазелином и парить марганцовкой. Сходить в туалет было мучения. Я даже иногда на улице прятал потому что так боялся опять парить. и ходить в туалет. Но потом я это дело запустил. Вот сейчас мне скоро 15 и уже ко мне пристают девченки. С одной из них почти дошло до секса но я побоялся из за этого (. Я учусь в лучшем заведении в городе и пропускать школу не хочу (обрезаний) но это потом. Я успешно учусь и всё такое. Но как сказать половой жизни тоже хочеться. Недавно я понял нужно следить за этим. Я лежал в ване и пробывал открывать. Сначала открыл на полевину и было немного смегма или как её но потом я открыл до конца полностью закачал кожу и смегда буквально выбрызгувала с члена. Тогда я даже обрадивался и так я его 4 дня уже чищу член в отличном состояние. Но не в воде тяжело открыть. Кожа на члене тянеться в верх и вообщше я могу её разделить ну руками и еще всунуть туда палец через кожу. Но открыть как что то мешает при эрекции. Да и так без воды тяжеловато но уже не так как когда то. Я очень не хочу обрезания по таким причинам:
1. Боюсь ошибки врача
2. Может криво сделать и член станет не красивым
3.Чисто болевая причина из за травмы девства опять будет больно стояки и ходить в туалет.
4.Мастурбировать тяжело наверное
Та и вообще признаться родителям об этом тяжело. Член у меня 14 см я незнаю это нормально или нет ( но он еще ростёт в диаметре он очень большой. так вот что мне делать в этой ситуации. Нужны адекватные ответы. Еще я думал воде когда открытый член посмотреть порно что бы он встал может поможет коже натянуться

/.
/// ...

пиши в личку прям сейчас!

Pa
Pavel

прям настроение поднял всему отделению, спасибо)))))) )

Толик Етчик

Брось эти пустяки. Главное, что во время написания этой фигни ты хорошо подрочил.

Анатолий Клементьев

Не беспокойся так сильно и расслабься! Обратись сам к врачу, если не так уж ловко с родителями. Обрезание, не так уж плохо, как ты думаешь. В любом случае врач тебе плохого не пожелает! Так что ты не нервничай!

Екатерина Николаева

Без паники. Пиши в личку я всё по порядку расскажу. Я хирург-уролог.