Оксана Певень

Насчёт оттягивания крайней плоти члена

В Спокойном состоянии головка открывается отлично, при эрэкции головка также очень хорошо открывается, но вот дальше оттягивать кожу становится болезненно. Хотя с небольшими усилиями я её дотягиваю до конца. Читал про фимоз, но на фимоз это не похоже, потому что не видно чтобы кожа стягивала член. Что делать в таком случае?

P.S мне 13 лет

Евгений Алехин

пишите в личку. Я хирург уролог 10 лет стажа. Бесплатно, анонимно.

Zgtnz Dfdsfds

Заняться чем-нибудь умным.

Дмитрий Фатеев

Губами не пробовал?

Наташа Щербакова

идти к урологу

Марина Кончакова

Сначала подрости и наберись ума

Nastya

не забевай себе голову такой глупостью в 13 лет

Vlad Shklyarenko

пройдёт. Это явление временное. У кого-то полностью открывается в 5 лет, а у кого-то в 20 лет. Так что у тебя всё впереди.