Авторазборка Турбо-Нн

ПОМОГИТЕ!! ! Линия от основания члена до крайней плоти. Член обрабатывая хлоргексидином.

Инна

Вы вот)) ) подумайте, мы бабки и похожи на гадалок, как допустим что я врач, хотя это тут не докажешь, но вы расчитываете что тут есть врачи, ну вот я зашел, по описанию на словах что я могу понять? , Посмотреть? ну не будете же вы тут выкладывать фотографию пиписьки вашего 12 летнего сына верно? на что вы расчитываете? , Сходите ко врачу он осмотрит и поставит диагноз, а если боитесь ко врачу, то тогда, помочь ничем не могу ибо на словах диагнозы не ставят.

Виктория

выезжаем, приготовьте противочумные костюмы