Дм
Дмитрий

Всем привет! У меня покраснела крайняя плоть члена! Мне 14 лет! Помогите!

К тому же иногда выделяется какая то капелька ( прозрачная, липкая как сопля) . Мне 14 лет . Половых контактов не было. Может это цистит? Бывает ужасный зуд. И дискамфорт. 😞 Что делать?! ! Капля прозрачная как вода!

Так же при моче испускании бывает режущая боль!

Да не белая, А прозрачная!! !

Ольга Онойко

Ничего не делать. Ты взрослеешь - это более чем нормально.

Саша Сорока

поздравяю, ты взрослеешь

Дарья Вовк

Это нормальное явление, у всех пацанов так, так что не волнуйся по пустякам. белая капелька это палюции.

Татьяна Малькова

лучше сходи к урологу. на всякий случай. с этим не шутят, может у тебя воспаление кр. плоти. бывает.... на то и врачи... что их стесняться

С.
Славик. .

надеюсь о гигиене ты знаешь.. .
Покраснение говорит о небольшом воспалении.... пропласкай писюн в марганцовке, ромашке, календуле или в любой траве, обладающей антисептическими св-ами! И почаще!
Насчет зуда.... не знаю.... может попробовать выпить капсулку флукуназола 150mg...Как определить чем ты болен без осмотра и анализов!