Га
Галина

Всем привет) Мне 14 лет. Последнее время тревожит мой член.

Последнее время тревожит мой член. При моче испускании ( когда только начинаю писать, происходит жжение и как будто режет что то в отверстие, через 1 секунду всё проходит) И когда нажимаешь на сам член то чувствую колющую боль. Что это и как лечить?

если что то это не смешно. ) Прошу помочь)

Может быть ли это из за переохлаждения!?

Максим Вертипрахов

в 14 лет тебя должно тривожить книги, уроки, но не ето, но по сути ето заражение или переолождение мочовой системи в 14 лет в 9 класе ето нада знать сходи к врачу

Р@
Рррыся @}->

Если ты где-то от девочки не подхватил гонорею, то это может происходить, например, от воспалительного процесса в мочевом пузыре или от недавнего употребления вина.

Алексей Федотов

Уретральная инфекция. Твой путь - к урологу.

Юльчик Давыдова

Из-за переохлаждения - может быть вполне, но это не есть хорошо, может привести к воспалительному заболеванию мочеполовой системы. Лучше обратись к врачу.

Ма
Мауфия

С кем-либо из старших родственников идете сначала к педиатру, при необходимости он направит вас к детскому урологу. Скорее всего, у вас цистит и уретрит, надо в первую очередь сдавать анализы (крови и мочи) , обследоваться, после постановки диагноза - лечиться по назначениям врача.