Владимир Зинченко

Режущая боль, когда он суёт член, почему? Во время вагинального секса, до и после секса ничего вроде не болит..

Светлана Герасимова

Некоторые мужчины полагают, что лишь девственница может испытывать боль во время первого полового акта. Печальная правда свидетельствует о том, чтоболь и дискомфорт испытывают многие неопытные девушки. А если они еще и очень стеснительные, то мирятся с таким положением вещей и бояться, чтомужчина может принять это как отсутствие сексуальности. В том случае, если ее партнер ничего не замечает и не догадывается почему девушке больно во время секса, то ситуация более чем печальна.

Что может быть причиной дискомфорта?

Ткани половых органов у женщин более тонкие и ранимые, чем у мужчин. Причинами дискомфорта, если только нет каких-то заболеваний, может быть то, что относительно жесткая кожа пениса, прикасаясь даже к наружным половым губам, является слишком грубой, чтобы девушка могла наслаждаться. Кроме того, не во все дни девушка бывает отзывчива к ласкам и у нее не происходит достаточного увлажнения влагалища. Если вы думаете об этом, то вы заслуживаете уважения, и, пожалуйста, не расстраивайтесь, что ваша партнерша не делится с вами своими сомнениями. Попробуйте поговорить с ней откровенно, никто не виноват в такой ситуации. Нужно просто найти выход и получать обоюдное удовольствие от секса.

Что может помочь в таком деликатном деле?

Если вы не смогли выяснить, почему девушке больно во время секса и как именно это проявляется, попробуйте предпринять несколько не сложных мер:

Ее тело нуждается в большей прелюдии и внимании. Даже если вы готовы немедленно войти в нее, не спешите и уделите время ласкам: начните с ушей, шеи и постепенно опускайтесь руками вниз. Вы сами почувствуете, что ее гениталии немного припухли и увлажнились: значит, пора.
Используйте смазку: это самое первое, что может избавить от дискомфорта во время полового акта. В аптеках продаются смазки для мужчин и женщин, можно использовать только одну и желательно, женскую. Попросите вашу партнершу сразу использовать смазку, наблюдения показывают, что даже при нормальном естественном увлажнении влагалища, смазка увеличивает сексуальное удовлетворение.
Вводите медленно: независимо от того, какого размера ваш пенис, ее тело должно подготовиться, чтобы принять его. Медленно двигайтесь, каждый раз углубляясь и после того, как полностью войдете, не спешите активно двигаться. Неплохо было бы довести партнершу до такого состояния, когда она сама уже начнет двигаться или попросит вас об этом.
Не игнорируйте ее боль: будьте внимательны и меняйте позы. В конечном счете, должна произойти притирка и прийти опыт. Если смазка и смена поз не дает нужного результата, то вашей девушке необходимо обратиться к специалисту. Лучше не затягивать с этим, ведь все заболевания гораздо легче лечить на первоначальном этапе.
Не позволяйте ей терпеть: некоторые девушки все же считают, что должны терпеть боль. Но это не выход, как правило, вы сами перестанете получать удовольствие от такого секса. Попробуйте дождаться, пока она сама не позовет вас в постель, старайтесь доводить ее до оргазма другими частями своего тела, фантазируйте. В сексе допустимо все, что приносит удовольствие обоим партнерам. Но совсем негоже получать удовольствие за счет страданий другого.

Мария Репетенко

не сильно возбуждает, мало смазки, купи смазку и всё ок будет

Вячеслав Соловьев

Поебись со мной может боль перестанет