Ольга Таратухина

Боль во время секса!

Половой жизнью живу полтора года и никогда не было подобного. Сегодня все как обычно, занялись этим, и вначале все было хорошо, а потом было немного больно, я подумала что это может из-за положения неудобного и проигнорировала. Но потом стало очень резко и невыносимо больно. Было никак не выпрямиться. Прошло уже часа 2-3, а боль не прошла до конца. Область лобка твердая, покалывает внизу живота до сих пор, но уже не так сильно.

Ксюшка Лукичева

Стоит всё же побеспокоиться и показаться гинекологу прямо сейчас (хоть скорую вызывайте) . Тут могут быть и серьёзные вещи: апоплексия яичника, перекрут яичника, разрыв кисты яичника ну и много чего ещё. Так что не ищите ответа там, где его нет...

Миша Розов

Из-за некоторых гинекологических заболеваний возможны боли. Например при эрозии шейки матки бывают боли во время полового акта. В любом случае нужно идти к гинекологу и узнать точный диагноз.

Лёха ***

Может у тебя критические дни?

Olga Sukharenko

Наверно глубоко зашел

Катюха Маркова(Агуреева)

Надо идти к врачу, чтобы "дров не наломать".