Елена Куликова

Головная боль во время секса

занимаюсь сексом с девушкой.... И перед самым оргазмом резко начинает болеть нижняя затылочная часть головы.... Потом в течение нескольких дней боль дает о себе знать... .
потом затихает.. . снова секс и снова появляется... .
при мастурбации тоже самое... .
неделя без секса.. . голова не болит.. . решил справиться сам с собой ...перед тем, как кончить, снова боль.. .
Во всех перечисленных случаях употреблялся алкоголь... .
Раньше с головой никогда такого не было.. . недавно сделал перерыв с алкоголем на два месяца.... после этого перерыва как раз и произошли все вышеизложенные события.... стал употреблять.. . и во время секса появилась боль.. .
Что за нах?

Gagik Torosyan

Секс тебе противопоказан. И до инсульта недалеко!

Чынгыз Маматов

При эякуляции происходит скачок синапсов в мозгу. Если боль длиться более 15 минут это не давление, иди к врачу. Это серьёзно.

Мырза Саматов

Это внутричерепное давление - "поздравляю".

Лёля

У тебя не может быть т. н. "секса" т. е. половой близости с девушкой. Она уже женщина, хоть и молодая. .
У многих, употребляющих алкоголь, отсутствует причинное мышление.
Поэтому и задают вопросы...))

Светлана Белкина

я думала это выдуманная отмазка))) ) Может у Вас давление внутричерепное повышается? Или артериальное... сходите к врачу....

Екатерина Андреевна

плохие сосуды, выпивка расширяет сосуды, как бы помогает. Обычно люди спортом занимаюца, что бы такого небыло. Курить нельзя, это капец сосудам.