Сергей

Кровь и боль во время секса

Месяц назад с девушкой был секс (первый для нее) . Как обычно бывает, ей было очень больно. Через пару дней был следующий половой контакт, при котором она опять испытывала сильную боль при введении пениса. Затем было еще несколько раз, а потом секса не было 3 недели. И вот на днях был снова и точно с такой же белью. Боль проходит, когда я преодолею какое-то кольцо где-то в 7 сантиметрах от входа во влагалище. Девственная плева у нее была не так глубоко, вроде она быть не может. Во время секса, повторюсь, девушка боли не испытывает. И если вынуть пенис, то в течении какого-то времени (больше 15 минут не было) могу безболезненно ввести его обратно. После полового акта есть кровоподтеки. (ранее, как говорит "текла струйкой", сейчас сгустки) . На презервативе крови нет, ни следа.
Очень беспокоит её здоровье, а к врачу пока не могу уговорить сходить. Может быть кто-то подскажет возможные причины вышеописанных симптомов?

Андрей Кузнецов

Эрозия у неё на шейке и контактное кровотечение, скорее всего.

Дмитрий Левандовский

соглашусь про контактное кровотечение. . и еще подумаю о том. . что ваш размерчик не её.. может ваш пенис. . слишком толстый .. и большой