Серега Шугаев

у меня с мужем во время секса сильные боли как будто он на что то наталкивается с чем это связано

Дима

может и наталкивается
если глубина влагалища меньше чем длина члена
ясное дело, что если есть разница больше пары см - это больно

если размеры ни причем, дело, по-видимому, в воспалительном процессе

Елена Левина

а у него очень длинный

Татьяна Роман

Вам лучше подойти к гиникологу, может это воспаление.

Алексей Зиновьев

Это связано с тем, что вы не возбуждены, и не умеете расслабляться и получать удовольствие.